Здравствуйте, глубокоуважаемые посетители! Вчера статья, сегодня, это же хорошо. Пишу, потому что у меня есть время, идут осенние школьные каникулы. Сегодня я научу Вас, как сделать 3D презентацию.
С сегодняшнего дня я начинаю ставить эксперименты над видеоблоггингом. Т.е. с 31 октября 2012 года на этом блоге почти в каждом посту будут присутствовать видеоролики. Ролики будут составлены в виде презентаций.
Так вот я затронул тему видео презентаций 3D. Впервые, в своей истории я это делаю. А, если я научился сам, то я обязан научить этому Вас! Ролики конечно не совсем 3D, но в глазах просматривающего, презентация объемная. О видеороликах буду писать еще и еще, чтобы не пропустить рекомендую подписаться.
Ну как? Это конечно сделано на быструю руку, т.к. цель презентации показать Вам свою красоту, но все-таки. Мне лично очень нравится, иначе я не учил бы этому Вас.
Ну ладно, меньше воды. Приступаем к тому, как сделать 3D презентацию.
[yandexd]
Да, кстати, забыл сказать, что презентацию будем делать в Online. То есть не в программе на компьютере, а на сайте в реальном времени.
Поможет нам в этом сервис – http://prezi.com. На этом сайте можно очень быстро и легко сделать 3D презентацию, и я Вас этому обучу.
- Заходим на сайт – http://prezi.com
- Регистрируемся. Для этого необходимо в правом верхнем углу нажать Sign up и мы увидим окно с тарифами, нам подойдет бесплатный. Поэтому нажимаем Public
- Заполняем анкету, соглашаемся с правилами. Авторизуемся и нас перекидывает в кабинет управления презентациями. Чтобы создать новую, нажимаем New Prezi
- Заполняем Название и описание презентации
- Далее нажимаем Create new prezi и открывается окно, где нужно выбрать шаблон. Там есть 3D и простые презентации. В нашем случае необходимо выбрать 3D.
- Жмем Choose и открывается новый проект
- Начинаем настраивать слайды
— можно изменить текст
— установить изображение
— добавить видео
— добавить символы
— еще что-то
[yandexd]
- Настраиваем первый слайд, потом второй, третий и т.д (Тут все легко, если возникнут проблемы, пишите в комментариях)
Когда слайды настроены, можно посмотреть что получилось. Если после просмотра Вам что-то не понравилось, можно внести изменения и просмотреть еще раз.
После того как презентация готова, нажимаем кнопку Save. Сохраняется проект. Далее нажимаем Exit. И нас перебрасывает с окна редактирования в личный кабинет.
Теперь осталось только сохранить. Для этого нажимаем Download И радуемся.
Проект сохраняется в формате Flash, это формат поддерживается всеми компьютерами, где есть специальные кодеки.
Вот я Вам и описал действия, как сделать 3Dпрезентацию. И уверен, что все получится. Мне остается только пожелать Вам удачи. Удачи!
P.S. Пример приведу в следующей статье.
Следующие статьи будут посвящены: созданию и раскрутке канала на YouTube; и его монетизации.
С уважением, Томский школьник!
Если ты сделаешь красивую презентацию по продукту, то естественно увеличится число продаж!
Как сделать презентацию понятно, а что с «увеличением продаж в несколько раз»?
очень просто
«Если ты сделаешь красивую презентацию по продукту, то естественно увеличится число продаж!»
Если бы все было так просто... К сожалению, слова «красивая» и «число продаж» мало между собой связаны
Делитант, конечно верно говоришь. Но я же не говорю, сделай красиво, и продажа возрастет 100 %. Я имею ввиду, что красивой презентацией можно привлечь посетителя приобрести товар. Можно, но может и не получится... если не правильно подойти к этому самому
А почему не выложил, что у тебя получилось? Было бы интересно посмотреть на живой пример
Получается очень красиво! Можете поверить на слово. Также можете попробовать сами, там дело 5 минут
На слово верим но пример выложить было бы прикольно.
Хороший сайт! Хороший админ! Хорошие статьи! Хорошие уроки!
Обязательно попробую — этот метод 3 д презентации. Презентации в раскрутке сайта обязательно нужна, и если — этот сайт сохраняет еще и в pdf то убиваешь 2 собак и книга и видео. Это будет круто. Обязательно подпишусь.
С уважением,
Владимир Панфилов ;
Владимир, Я рад, что Вам понравилось! Заходите еще
Полезная статья, пока изучаю сервис, думаю что очень полезный сервис
да чтобы хорошо продать, надо хорошо упаковать
вот бы еще кто подсказал: — а можно ли эту красавицу теперь себе на сайт пихнуть и если можно то как? в крадце...
Вот об этом я и хотел спросить. Только не знал как это правильно называется
130 за первое, 70 за второе
итого 200
я уже в теме!
Чудный сервис. Мне очень очень нужен такой.
Пойду учиться делать презентации.
Что-то она совсем не 3d. Хотя получается красочно, я себе не большую сделал. Хотя твоей статье почти не пользовался, все стало понятно после просмотра видео на главной.
Спасибо за статью.
Спасибо автору за информацию! В сети сейчас курс продают почти за 2 тысячи рублей — там подробно рассказывают, как этим сервисом пользоваться... А здесь бесплатно все рассказано и весьма доходчиво, еще раз СПАСИБО!
Попробовать стоит и мне сделать видео презентацию. Впервые слышу о таком сервисе, спасибо.
Презентация поможет в продаже продукта. Презентация-это своеобразная реклама,. Как прорекламируеш так и будешь продавать продукт.
О таких вещах, как видеопрезентация, слышу впервые, но обязательно буду пробовать!
Это же здорово — что есть такие методы!
Спасибо за материал. Теперь буду думать, что показывать в презентации услуг по созданию, анализу и продвижению сайтов.
Хотя, наверное буду делать видео уроки для своего блога в нём :-), а также запишу видео с презентацией сайтов из портфолио.
в будущем думаю создать интернет магазин, так что оставлю этот пост себе в закладки)
Отличный сервис в будущем воспользуюсь )))
большое спасибо! очень понравилось, большое спасибо за информацию! А программу в комп установить никак нельзя??????
Я так понимаю, что создание 3D презентации будет полезно не только для продаж — а вообще для улучшения информативности сайта. Где же статья была раньше — впервые узнаю как делаются подобные презентации.
Спасибо за полезный сервис. Когда буду за компом обязательно попробую потом отпишусь как получилось.